Около 2 тысяч подростков Московской области получат именные стипендии губернатора

stipmoДве тысячи талантливых подмосковных подростков из всех муниципальных образований получат именные стипендии губернатора в этом году. Среди стипендиатов учащиеся школ, студенты учреждений профессионального образования, воспитанники учреждений дополнительного образования», — цитирует пресс-служба слова министра образования Московской области Марины Захаровой. Как уточняется в материале, половина стипендиатов заслужила стипендию успехами в изучении наук, вторая половина — достижениями в искусстве и спорте. Именные стипендии губернатора Московской области вручаются уже в 15 раз, размер стипендии составляет 27 тысяч рублей в год. Среди стипендиатов 2015 года больше всего представителей Раменского (89 человек), Одинцовского (66), Сергиево-Посадского (65), Мытищинского (59), Дмитровского (51) районов и городских округов Королев (166), Долгопрудный (75), Химки (52), Подольск (51), Коломна (47), Жуковский (46), Дубна (44).
Отрадно видеть в числе победителей, ребят из Удельнинской гимназии, это:

  • Андрос Петр Петрович            
  • Жилина Елизавета Сергеевна
  • Жилина Ирина Сергеевна       
  • Калинина Мария Олеговна    
  • Кудряшов Иван Николаевич
  • Кудряшова Варвара Николаевна

От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Источник: http://mosreg.ru

Абрамян Давид Трдатович Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Раменский политехнический техникум» Московской области Раменский муниципальный район
Ананьев Иван Анатольевич Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Сатурн» Раменский муниципальный район
Андрос Петр Петрович Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменский муниципальный район
Астахов Дмитрий Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1» Раменский муниципальный район
Багирян Давид Вазгенович Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Базыкина Анастасия Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Балабанов Роман Алексеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение — Гимназия №2 Раменский муниципальный район
Банникова Виктория Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Быковская средняя общеобразовательная школа № 15 Раменский муниципальный район
Барышников Кирилл Дмитриевич Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Раменский политехнический техникум» Московской области Раменский муниципальный район
Бирюкова Анна Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Бирюкова Елизавета Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Блинова Софья Михайловна Муниципальное образовательное учреждение спорта Раменского муниципального района «Олимп» Раменский муниципальный район
Бордюков Артем Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1» Раменский муниципальный район
Булахова Марина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Веред Юлия Тарасовна Муниципальное общеобразовательное учреждение — Гимназия №2 Раменский муниципальный район
Волосюк Владимир Дмитриевич Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский областной государственный колледж Раменский муниципальный район
Гладков Николай Евгеньевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» пос. Дружба Раменский муниципальный район
Голам Тимур Бакиевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Гурова Дарья Владимировна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Гусев Алексей Евгеньевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Дергаевская средняя общеобразовательная школа №23 Раменский муниципальный район
Демидов Никита Константинович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Денисова Анна Константиновна Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Диланян Сережа Давидович Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа № 19 Раменский муниципальный район
Дмитриева Марьяна Олеговна Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Дунашева Вероника Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Евсин Игорь Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа № 5 Раменский муниципальный район
Емелин Максим Владимирович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Ермаков Геннадий Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Ершова Александра Игоревна Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа № 4 Раменский муниципальный район
Жилина Елизавета Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменский муниципальный район
Жилина Ирина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменский муниципальный район
Зарудина Анастасия Ильинична Муниципальное общеобразовательное учреждение — Гимназия №2 Раменский муниципальный район
Зенкин Георгий Алексеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Ивлев Максим Иванович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Сатурн» Раменский муниципальный район
Калинина Мария Олеговна Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменский муниципальный район
Капустин Константин Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Карахан Екатерина Егоровна Муниципальное общеобразовательное учреждение — Гимназия №2 Раменский муниципальный район
Кирсанов Григорий Сергеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1» Раменский муниципальный район
Кобзев Антон Артёмович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Королева Татьяна Игоревна Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Корчинская Екатерина Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Клишевская средняя общеобразовательная школа № 12 Раменский муниципальный район
Кудряшов Иван Николаевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменский муниципальный район
Кудряшова Варвара Николаевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия Раменский муниципальный район
Кучеров Спартак Капитонович Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1» Раменский муниципальный район
Лаврентьев Тимофей Игоревич Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 2 Раменский муниципальный район
Ларичев Иван Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1» Раменский муниципальный район
Лебедев Георгий Владимирович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» пос. Дружба Раменский муниципальный район
Левинсон Матвей Максимович Автономная некоммерческая организация Средняя общеобразовательная школа «Ломоносовская школа — пансион» Раменский муниципальный район
Максимовых Елизавета Рустэмовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Машкова Анна Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Мелков Святослав Владиславович Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ильинская комплексная детско-юношеская спортивная школа Раменский муниципальный район
Морозова Татьяна Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» пос. Дружба Раменский муниципальный район
Москаленко Яна Николаевна Автономная некоммерческая организация Средняя общеобразовательная школа «Ломоносовская школа — пансион» Раменский муниципальный район
Муханова Мария Николаевна Автономная некоммерческая организация Средняя общеобразовательная школа «Ломоносовская школа — пансион» Раменский муниципальный район
Мухортова Полина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Николаев Михаил Валерьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Носов Владимир Антонович Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1» Раменский муниципальный район
Овчинников Артем Сергеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский областной государственный колледж Раменский муниципальный район
Ожиганова Вероника Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Орлов Всеволод Олегович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Подорожко Анна Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Попикова Татьяна Павловна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ильинская комплексная детско-юношеская спортивная школа Раменский муниципальный район
Разваляева Анастасия Олеговна Муниципальное общеобразовательное учреждение-Гимназия №2 Раменский муниципальный район
Растегаев Ярослав Вячеславович Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский областной государственный колледж Раменский муниципальный район
Русаков Семен Александрович Автономная некоммерческая организация Средняя общеобразовательная школа «Ломоносовская школа — пансион» Раменский муниципальный район
Рыбченко Ваге Каренович Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Самуэлян Артур Григорович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Саунин Виктор Васильевич Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ильинская комплексная детско-юношеская спортивная школа Раменский муниципальный район
Сафонов Павел Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 2 Раменский муниципальный район
Сечин Денис Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Симонова Александра Андреевна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Сатурн» Раменский муниципальный район
Скрябин Михаил Михайлович Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Смаглий Владислав Сергеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа № 21 Раменский муниципальный район
Солнышкин Пётр Андреевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа № 4 Раменский муниципальный район
Строилова Маргарита Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение-Гимназия №2 Раменский муниципальный район
Терсенов Артем Антонович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Тетерина Арина Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Тетянчук Владислав Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Устинова Дарья Тимуровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Федюшкина Анна Генриховна Муниципальное общеобразовательное учреждение Юровская средняя общеобразовательная школа Раменский муниципальный район
Фефелов Вдадислав Романович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Фоминых Вячеслав Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 Раменский муниципальный район
Хомяков Федор Евгеньевич Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский областной государственный колледж Раменский муниципальный район
Чернышева Дарьяна Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Шалаев Игорь Игоревич Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменский муниципальный район
Шевченко Сергей Александрович Московский областной государственный колледж Раменский муниципальный район
Шиловская Анастасия Романовна Муниципальное общеобразовательное учреждение-Гимназия №2 Раменский муниципальный район
Шишкин Егор Андреевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район
Яцкевич Екатерина Николаевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское» Раменский муниципальный район

 

Добавить комментарий